locul unde toate interesele se intersectează

Информация чиновников

Fractiune parlamentara

PCRM

Постоянные парламентские комиссии

Порекомендовать страницу

Abramciuc Veronica

PCRM Deputat

Период: 24.12.2010 - 04.11.2011
Причина: Părăseşte PCRM

Деятельность депутата в цыфрах:

Выступления на пленарном заседании: 0

Законодательные инициативы: 0

Вопросы и интерпретации: 0

Присутствие на заседании в период: 28.12.2010 - 04.11.2011

Присутствие: 71%Мотивированное отсутствие: 2%Немотивированное отсутстиве: 27%
28.12.201030.12.201011.01.201112.01.201114.01.201110.02.201111.02.201124.02.201125.02.201103.03.201110.03.201117.03.201124.03.201125.03.201126.03.201129.03.201131.03.201101.04.201107.04.201114.04.201115.04.201112.05.201119.05.201109.06.201129.09.201130.09.201106.10.201107.10.201113.10.201120.10.201121.10.201127.10.201128.10.201103.11.201103.11.201117.02.201108.04.201121.04.201123.06.201124.06.201105.07.201107.07.201108.07.201114.07.201115.07.201121.07.201122.07.201128.07.201104.11.2011

Биографические данные

  • Дата рождения: 05.03.1958

  • Место рождения: s. Petruşeni, r. Rîşcani, R. Moldova

  • Образование: 1975-1978 - Universitatea de Stat din Moldova, facultatea de istorie

  • Download CVDOC, 41 КБ

Декларации интересов

Click on the desired job to view its details.