locul unde toate interesele se intersectează

Информация чиновников

Fractiune parlamentara

PCRM

Порекомендовать страницу

Bannicov Alexandr

PCRM Deputat

Период: 09.12.2014 - 21.12.2015
Причина: părăsește PCRM

Деятельность депутата в цыфрах:

Выступления на пленарном заседании: 0

Законодательные инициативы: 0

Вопросы и интерпретации: 0

Присутствие на заседании в период: 21.01.2015 - 02.12.2015

Присутствие: 100%Мотивированное отсутствие: 0%Немотивированное отсутстиве: 0%
21.01.201522.01.201523.01.201528.01.201512.02.201518.02.201520.02.201505.03.201505.03.201519.03.201524.03.201502.04.201503.04.201509.04.201530.04.201507.05.201514.05.201521.05.201528.05.201518.06.201502.07.201509.07.201530.07.201531.07.201522.10.201505.11.201520.11.201502.12.2015

Биографические данные

  • Дата рождения: 12.03.1962

Декларации интересов

Click on the desired job to view its details.