locul unde toate interesele se intersectează

Информация чиновников

Fractiune parlamentara

PDM

Постоянные парламентские комиссии

Порекомендовать страницу

Buliga Valentina

PDM Deputat

Период: 24.12.2010 - 17.02.2011
Причина: demisie

Деятельность депутата в цыфрах:

Выступления на пленарном заседании: 0

Законодательные инициативы: 0

Вопросы и интерпретации: 0

Присутствие на заседании в период: 28.12.2010 - 17.02.2011

Присутствие: 100%Мотивированное отсутствие: 0%Немотивированное отсутстиве: 0%
28.12.201030.12.201011.01.201112.01.201114.01.201110.02.201111.02.201117.02.2011

Биографические данные

  • Дата рождения: 02.09.1961

  • Место рождения: s. Horeşti, r. Făleşti, R. Moldova

  • Образование: 1978 - 1983 - Universitatea de Stat de Medicină şi Farmacie „Nicolae Testemiţanu". 2002 - 2004 - magistru in administraţia publică, Academia de Administrare Publică pe lîngă Preşedintele Republicii Moldova.

  • Download CVDOC, 51.5 КБ

Декларации доходов

Декларации интересов

Click on the desired job to view its details.