locul unde toate interesele se intersectează

Порекомендовать страницу

Pîrlog Vitalie

Ministrul Justiţiei

Период: 20.09.2006 - 20.03.2008
Причина: HP nr.55-XVI din 20.03.2008 privind demisia Guvernului, MO nr.61-62/199 din 25.03.2008

Guvernul Tarlev - 2

Биографические данные

  • Дата рождения: 28.07.1974

  • Место рождения: or. Nisporeni, r. Nisporeni

  • Download CVDOC, 71.5 КБ

Декларации доходов

Декларации интересов

Кандидат на выборы со стороны партии

Click on the desired job to view its details.