locul unde toate interesele se intersectează

Информация чиновников

Fractiune parlamentara

PCRM

Порекомендовать страницу

Tomai Ion

PCRM Deputat

Период: 09.12.2014 - 23.02.2015
Причина: demisie

Деятельность депутата в цыфрах:

Выступления на пленарном заседании: 0

Законодательные инициативы: 0

Вопросы и интерпретации: 0

Присутствие на заседании в период: 21.01.2015 - 20.02.2015

Присутствие: 29%Мотивированное отсутствие: 0%Немотивированное отсутстиве: 71%
28.01.201512.02.201521.01.201522.01.201523.01.201518.02.201520.02.2015

Биографические данные

Декларации доходов

Декларации интересов

Кандидат на выборы со стороны партии

Click on the desired job to view its details.

Подтвержденные связи

Возможные связи