locul unde toate interesele se intersectează

Информация чиновников

Fractiune parlamentara

PDM

Порекомендовать страницу

Lazăr Valeriu

PDM Deputat

Период: 29.07.2009 - 16.03.2010
Причина: demisie

Деятельность депутата в цыфрах:

Выступления на пленарном заседании: 0

Законодательные инициативы: 0

Вопросы и интерпретации: 0

Присутствие на заседании в период: 28.08.2009 - 05.03.2010

Присутствие: 88%Мотивированное отсутствие: 0%Немотивированное отсутстиве: 12%
28.08.200902.09.200910.09.200911.09.200917.09.200918.09.200925.09.200902.10.200907.10.200915.10.200916.10.200920.10.200922.10.200929.10.200930.10.200903.11.200906.11.200912.11.200926.11.200927.11.200903.12.200904.12.200907.12.200915.12.200917.12.200923.12.200929.12.200919.02.201026.02.201004.03.201018.12.200911.02.201012.02.201005.03.2010

Биографические данные

  • Дата рождения: 20.05.1968

  • Место рождения: s. Mingir, r. Hînceşti, R. Moldova

  • Образование: 1997 – Institutul Internaţional al Administraţiei Publice (Paris, Franţa). 1995 – Institutul European al Admnistraţiei Publice (Bruges, Belgia). 1992 – Universitatea Agrară de Stat din Moldova, Facultatea de Mecanizare şi Automatizare, specialitatea inginer-mecanic.

  • Download CVDOC, 50.5 КБ

Декларации доходов

Декларации интересов

Кандидат на выборы со стороны партии

Click on the desired job to view its details.

Возможные связи