locul unde toate interesele se intersectează

Информация чиновников

Fractiune parlamentara

PDM

Постоянные парламентские комиссии

Порекомендовать страницу

Lazăr Valeriu

PDM Deputat

Период: 24.12.2010 - 17.02.2011
Причина: demisie

Деятельность депутата в цыфрах:

Выступления на пленарном заседании: 0

Законодательные инициативы: 0

Вопросы и интерпретации: 0

Присутствие на заседании в период: 28.12.2010 - 17.02.2011

Присутствие: 100%Мотивированное отсутствие: 0%Немотивированное отсутстиве: 0%
28.12.201030.12.201011.01.201112.01.201114.01.201110.02.201111.02.201117.02.2011

Биографические данные

  • Дата рождения: 20.05.1968

  • Место рождения: s. Mingir, r. Hînceşti, R. Moldova

  • Образование: 1997 – Institutul Internaţional al Administraţiei Publice (Paris, Franţa). 1995 – Institutul European al Admnistraţiei Publice (Bruges, Belgia). 1992 – Universitatea Agrară de Stat din Moldova, Facultatea de Mecanizare şi Automatizare, specialitatea inginer-mecanic.

  • Download CVDOC, 50.5 КБ

Декларации доходов

Декларации интересов

Кандидат на выборы со стороны партии

Click on the desired job to view its details.

Возможные связи