locul unde toate interesele se intersectează

Информация чиновников

Fractiune parlamentara

PLDM

Постоянные парламентские комиссии

Порекомендовать страницу

Şleahtiţchi Mihail

PLDM Deputat

Период: 24.12.2010 - 17.02.2011
Причина: demisie

Деятельность депутата в цыфрах:

Выступления на пленарном заседании: 0

Законодательные инициативы: 0

Вопросы и интерпретации: 0

Присутствие на заседании в период: 28.12.2010 - 17.02.2011

Присутствие: 88%Мотивированное отсутствие: 0%Немотивированное отсутстиве: 13%
28.12.201030.12.201011.01.201112.01.201114.01.201110.02.201117.02.201111.02.2011

Биографические данные

  • Дата рождения: 17.03.1956

  • Место рождения: s. Târnova, r. Donduşeni, R. Moldova

  • Образование: 1974 - 1979 - Universitatea de Stat "A. Russo" din Bălţi, Facultatea Fizică-Matematică

  • Профессиональная деятельность: 1993 - 1998 - Universitatea "Al. I. Cuza" din Iaşi, doctorat, doctor în psihologie 1984 - 1987 - Universitatea Pedagogică de Stat din Moscova, doctorat, doctor în pedagogie

  • Download CVDOC, 124 КБ

Декларации интересов

Click on the desired job to view its details.